Главная Головна Горняк-Спорт разгромил Полтаву в Горишних Плавнях

Горняк-Спорт разгромил Полтаву в Горишних Плавнях

0

Подопечные Жабченко показали блестящую игру, уверенно переиграв ФК Полтава 4:0.

То, что это не день “Полтавы”, стало понятно уже после первой атаки “горняков”. Для того, чтобы открыть счет, хозяевам хватило 21 секунды. Кириенко откликнулся на передачу из глубины и головой скинул вдоль ленточки на Гаращенкова, который просто не мог не попасть в рамку с четырех метров.

Продолжение банкета было уже ближе к заключительной фазе 45-минутке. Еще один заброс из глубины, еще одна невнимательная игра защитников полтавчан – Кириенко таких ошибки не прощает – 2:0.

Второй тайм хозяева начали так же, как и первый: с гола. Ломко удачно зашел на подачу углового, пробив головой под перекладину. Настоящим восклицательным знаком стал четвертый точный удар от Малея, воспользовавшегося классной разрезной передачей от Кириенко.