Главная Головна “Горняк-Спорт” сыграл в ничью контрольный матч с молодежкой “Александрии”

“Горняк-Спорт” сыграл в ничью контрольный матч с молодежкой “Александрии”

0

ФК «Горняк-Спорт» завершил свой второй учебно-тренировочный сбор, сыграв вничью (1:1) с дублерами «Александрии».

GSport_Oleksandriya1Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Второй сбор нашей команды закончился контрольной игрой с молодежной (до 21 года) командой “Александрии” . В матче, который проходил 12 февраля на «Кремень-Арене», арбитр встречи показал пять предупреждений, четыре из которых заработали игроки «Александрии».

Первыми открыли счет игроки «Александрии». После навеса с левого фланга, Вадим Гранчар отправил мяч в секту ворот, опередив защитников и голкипера «горняков» – 0:1. Счет удалось сравнять Дмитрию Олейнику – 1:1.

После перерыва в составе команды вышли старожилы команды – Алексей Моисеенко, Сергей Дячук, Александр Голядинец, Юрий Павлик.Так же, на  газоне появился Владимир Корольков, не игравший в первых двух матча сборов из-за травмы.

«Горняк-Спорт» – «Александрия» (U-21) – 1:1. Голы: Гранчар, 4 (0:1), Олейник, 9 (1:1).
12 февраля. – 5 градусов. Кременчуг. «Кремень-Арена».

«Горняк-Спорт» (1-й тайм): Ткаченко, 22. Сахневич (к), 5. ИНП, 2. ИНП, 24. Коваленко, 25. Разуваев, 16. ИНП, 9. Олейник, 14. Шевчук, 7. Яворский, 11. Фаюк.

«Горняк-Спорт» (2-й тайм): ИНП, 3. Голядинец (Самков), 23. Курелех, 10. Моисеенко, 4. Цапий, 16. ИНП, 8.Корольков (к), 15. Павлик, 9. Олейник, 19. Дячук, 17.Прутян.

«Александрия» (U-21): Гаврусевич, Гаврушко, Прокопчук, Ярошенко, Стецьков, Яровой, Витенчук, Довгий, Чехович, Гранчар, Николаев. На замены выходили: Рудыч, Максимец, Литвяк, Протасов, Свинобой, Лыга.